Settore Urbanistica ed Edilizia

Stampa

 
Il Settore, posto in Borgo Garibaldi n. 37 - piano primo, comprende i seguenti uffici:



  • Edilizia Privata
  • Urbanistica
  • Progettazione Opere Pubbliche
  • Attività Produttive
 
Responsabile del Settore: Lippi Yuri tel. 0571/661248 - e-mail y.lippi@comune.certaldo.fi.it
 
orario di ricevimento: martedì dalle 9,30 alle 12,30 (SU APPUNTAMENTO)
 
per prenotare un appuntamento telefonare ai nn. 0571/661249 - 0571/661275 - 0571/661269
 
 

Edilizia Privata

Istruttore direttivo tecnico: Caciagli Stefania tel. 0571/661275 - e-mail s.caciagli@comune.certaldo.fi.it
Istruttore direttivo tecnico: Mirizzi Mariachiara tel. 0571/661269 - e-mail m.mirizzi@comune.certaldo.fi.it
Istruttore direttivo amministrativoSantini Silvia 0571 661249 - e-mail s.santini@comune.certaldo.fi.it
 
orario di ricevimento:
Caciagli Stefania: martedì dalle 9,30 alle 12,30 (SU APPUNTAMENTO) - giovedì 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30
Mirizzi Mariachiara: martedì dalle 9,30 alle 12,30 (SU APPUNTAMENTO) - giovedì 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30
Santini Silvia: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30
 
per prenotare un appuntamento telefonare ai nn. 0571/661249 - 0571/661275 - 0571/661269
 
per i CONDONI il tecnico incaricato Lisi Simone (tel. 0571/661269 - e-mail condoni@comune.certaldo.fi.it) riceve il giovedì dalle 9,30 alle 12,30.
 

Urbanistica

Istruttore direttivo tecnico: Vanni Carlo tel. 0571/661213 - e-mail c.vanni@comune.certaldo.fi.it
Istruttore tecnico: Cantini Mariarosa tel. 0571/661250 - e-mail m.cantini@comune.certaldo.fi.it
Istruttore direttivo amministrativoSantini Silvia tel. 0571/661249 - e-mail s.santini@comune.certaldo.fi.it
 
orario di ricevimento:
Vanni Carlo: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30
Cantini Mariarosa: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30
Santini Silvia: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30
 
 

Progettazione Opere Pubbliche

 
 

Attività produttive

Istruttore direttivo amministrativo: Baglioni Serena tel. 0571/661244 - e-mail s.baglioni@comune.certaldo.fi.it
Istruttore amministrativo: Gamberucci Fabiana tel. 0571/661300 - e-mail f.gamberucci@comune.certaldo.fi.it
Collaboratore amministrativo: Carusi Manola tel. 0571/661286 - e-mail m.carusi@comune.certaldo.fi.it
 
orario di ricevimento:
Baglioni Serena: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30
Carusi Manola: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30
 
 
 
 
Ultimo aggiornamento ( Martedì 29 Ottobre 2019 12:46 )