Logo dell' Ente

Home Settore Edilizia Privata e Attività produttive - SUAP

Settore Edilizia Privata e Attività Produttive-SUAP

PDF  Stampa  E-mail 
 
Il Settore, posto in Borgo Garibaldi n. 37 - piano primo, comprende i seguenti uffici:

  • edilizia privata
  • attività economiche
  • SUAP e SUAE
 
 
Responsabile del Settore: Caciagli Stefania 0571 661275 e-mail s.caciagli@comune.certaldo.fi.it
 
 
Edilizia Privata:
Istruttore Direttivo Tecnico: Caciagli Stefania 0571 661275 - e-mail s.caciagli@comune.certaldo.fi.it
Istruttore DirettivoTecnico: Lippi Yuri 0571 661248 - e-mail y.lippi@comune.certaldo.fi.it
Istruttore Direttivo Tecnico: Mirizzi Mariachiara 0571 661269 - e-mail m.mirizzi@comune.certaldo.fi.it
Istruttore Direttivo Amministrativo: Santini Silvia 0571 661249 - e-mail s.santini@comune.certaldo.fi.it
 
orario di ricevimento:
Caciagli Stefania: martedì dalle 9,30 alle 12,30 (SU APPUNTAMENTO) - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30 (LIBERO)
Lippi Yuri: martedì dalle 9,30 alle 12,30 (SU APPUNTAMENTO) - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30 (LIBERO)
Mirizzi Mariachiara: martedì dalle 9,30 alle 12,30 (SU APPUNTAMENTO) - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30 (LIBERO)
Santini Silvia: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30
 
N.B. Il MARTEDI' i tecnici dell'Ufficio Edilizia Privata ricevono solo SU APPUNTAMENTO.
Per prenotare telefonare ai seguenti numeri: 0571/661249 - 0571/661269 -  0571/661248 - 0571/661275. 
 
SUAP - sviluppo economico:
Istruttore Amministrativo: Gamberucci Fabiana 0571 661300 - e-mail f.gamberucci@comune.certaldo.fi.it
Istruttore Direttivo Amministrativo: Baglioni Serena 0571 661244 - e-mail s.baglioni@comune.certaldo.fi.it
Collaboratore prof. Amministrativo: Carusi Manola 0571 661286 - e-mail m.carusi@comune.certaldo.fi.it
 
orario di ricevimento:
Gamberucci Fabiana: mercoledì su appuntamento (per gli appuntamenti contattare gli addetti dell'Ufficio SUAP-Sviluppo Economico)
Baglioni Serena: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30
Carusi Manola: martedì dalle 9,30 alle 12,30 - giovedì dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 18,30
 

 
 
Ultimo aggiornamento ( Mercoledì 16 Gennaio 2019 11:40 )
 
fine