Logo dell' Ente

Notice
Home Settore Servizi Trasversali

Settore Serviz trasversali

PDF  Stampa  E-mail 
  • gestione del personale
  • C.E.D.
  • segreteria generale - messi
  • affari legali

 

Recapito: Piazza Boccaccio, 13

  • Segreteria ed organi istituzionali - piano primo

            Segretario comunale: Danilo D'Aco tel 0571 661204 - fax 0571 661201
                                          email: segretario@comune.certaldo.fi.it 
                                          Giorni di presenza: Martedì  dalle 8.30 alle 13:30 dalle 15:30 alle 18:30 
                                                                   Giovedì dalle 8.30 alle 13.30
                                          Per appuntamento: tel. 0571 661233/661271

 
  • Gestione del personale - piano secondo
          Istruttore Direttivo Amministrativo: Giani Sara 0571 661283 email s.giani@comune.certaldo.fi.it

          Istruttore amministrativo: Gelli Emanuela 0571 661235 email e.gelli@comune.certaldo.fi.it
          Collaboratore prof. Amministrativo: Donati Laura  0571 661237 email l.donati@comune.certaldo.fi.it
         Orario di apertura dell'ufficio:
                 Martedì   dalle 10:30 alle 12:30
                 Giovedì   dalle 10:30 alle 12:30 e dalle 15:30 alle 18:30
                 Venerdì  dalle 10:30 alle 12:30
  • Segreteria ed organi istituzionali - piano primo
          Istruttore Amministrativo: Vacante
          Istruttore Amministrativo: Indiani Paolo 0571 661271 p.indiani@comune.certaldo.fi.it
          Orario di apertura dell'ufficio:
                 Martedì   dalle 10:30 alle 12:30
                 Giovedì   dalle 10:30 alle 12:30 e dalle 15:30 alle 18:30
                 Venerdì  dalle 10:30 alle 12:30
  • CED - Borgo Garibaldi 37 - primo piano
          Istruttore Amministrativo: Galgani Fabio 0571 661317 email f.galgani@comune.certaldo.fi.it
          Istruttore Amministrativo: Cuffaro Alberto 0571 661316 a.cuffaro@comune.certaldo.fi.it
          Per appuntamenti (dal lunedì al venerdì dalle ore 8:30 alle ore 13:00): 0571 661316 / 661317
          
 
 
 
Ultimo aggiornamento ( Mercoledì 03 Febbraio 2016 12:02 )
 
fine