Logo dell' Ente

Home Settore Finanziario e Interni

Settore Servizi Finanziari ed Interni

PDF  Stampa  E-mail 

Il Settore, posto in Borgo Garibaldi n. 37 - piano primo, comprende i seguenti uffici:

  • Ragioneria
  • Tributi

 

Responsabile del Settore: Frediani Tania tel. 0571/661315

e-mail t.frediani@comune.certaldo.fi.it

orario di ricevimento:

martedì/giovedì/venerdì dalle 10:30 alle 12:30

giovedì dalle 15:30 alle 18:30

 

Ragioneria

Istruttore direttivo amministrativo: Mugnaini Silvia 0571 661315

e-mail s.mugnaini@comune.certaldo.fi.it

Istruttore amministrativo: Bassi Martina 0571 661236

e-mail m.bassi@comune.certaldo.fi.it

Collaboratore amministrativo: Tonelli Cinzia 0571 661236

e-mail c.tonelli@comune.certaldo.fi.it

orario di ricevimento:

martedì/giovedì/venerdì dalle 10:30 alle 12:30

giovedì dalle 15:30 alle 18:30

 

Tributi

Collaboratore amministrativo: Romagnoli Sandra 0571 661239

e-mail s.romagnoli@comune.certaldo.fi.it

Collaboratore amministrativo: Vaccaro Filomena 0571 661238

e-mail f.vaccaro@comune.certaldo.fi.it

Collaboratore amministrativo: Vallone Eleonora 0571 661314

e-mail e.vallone@comune.certaldo.fi.it

Collaboratore amministrativo: Reali Barbara 0571 661314

e-mail b.reali@comune.certaldo.fi.it

orario di ricevimento:

martedì/giovedì/venerdì dalle 10:30 alle 12:30

giovedì dalle 15:30 alle 18:30

 

 

 

 
          
Ultimo aggiornamento ( Venerdì 28 Febbraio 2020 14:30 )
 
fine